Kollegium

 

 

Name Funktion E-Mail
Nina van Bilsen Klasse 2a Nina.bilsen@ko-schule-ma.de
Petra Garde Klasse 2b Petra.garde@ko-schule-ma.de
Beate Schlangen Schulleitung/ Klasse 2b Beate.schlangen@ko-schule-ma.de
Kaspar Rosenberg Klasse 3a Kaspar.rosenberg@ko-schule-ma.de
Jana Thiel Klasse 3b Jana.thiel@ko-schule-ma.de
Miriam Kamps Konrektorin/ Klasse 4a Miriam.kamps@ko-schule-ma.de
Yvonne Oliveira Klasse 4b Yvonne.oliveira@ko-schule-ma.de
Anke Krafzel Klasse 1a Anke.krafzel@ko-schule-ma.de
Birgitt Ritterbach Klasse 1b Birgitt.ritterbach@ko-schule-ma.de
Simone Westbomke Fachlehrerin für Sport Simone.westbomke@ko-schule-ma.de
Ulla Conrad Fachlehrerin/ Vorschule Ulla.conrad@ko-schule-ma.de
Carolin Bucklacher Fachlehrerin für Musik/ Vorschule Carolin.brucklacher@ko-schule-ma.de
Jacqueline Plum Referendarin Jacqueline.plum@ko-schule-ma.de
Michael Hufschlag Vertretungslehrer Michael.hufschlag@ko-schule-ma.de

Nach den Erfahrungen der letzten Schuljahre, finden Elterngespräche ausschließlich nach Vereinbarung statt. Es wurden in den seltensten Fällen die genannten Sprechstunden genutzt, sodass wir diese nicht mehr speziell ausweisen.

Unsere Mitarbeiter:

Hausmeister: Herr Nuraj

Büro: Frau Bröxges

Telefon: (0 21 61) 99 72 79 Telefon:    (0 21 61) 67 18 38
Montag:    8.00 – 12.15 Uhr
Mittwoch:  8.00 – 12.15 Uhr
error: Content is protected !!