Kollegium

 

Name Funktion E-Mail
Nina van Bilsen Klasse 1a Nina.bilsen@ko-schule-ma.de
Petra Garde Klasse 1b Petra.garde@ko-schule-ma.de
Beate Schlangen Schulleitung/ Klasse 1b Beate.schlangen@ko-schule-ma.de
Kaspar Rosenberg Klasse 2a Kaspar.rosenberg@ko-schule-ma.de
Jana Thiel Klasse 2b Jana.thiel@ko-schule-ma.de
Miriam Kamps Konrektorin/ Klasse 3a Miriam.kamps@ko-schule-ma.de
Yvonne Oliveira Klasse 3b Yvonne.oliveira@ko-schule-ma.de
Anke Krafzel Klasse 4a Anke.krafzel@ko-schule-ma.de
Birgitt Ritterbach Klasse 4b Birgitt.ritterbach@ko-schule-ma.de
Simone Westbomke Fachlehrerin für Sport Simone.westbomke@ko-schule-ma.de
Ulla Conrad Fachlehrerin/ Vorschule Ulla.conrad@ko-schule-ma.de
Carolin Bucklacher Fachlehrerin für Musik/ Vorschule Carolin.brucklacher@ko-schule-ma.de
Linda Spengemann Referendarin Linda.spengemann@ko-schule-ma.de

Nach den Erfahrungen der letzten Schuljahre, finden Elterngespräche ausschließlich nach Vereinbarung statt. Es wurden in den seltensten Fällen die genannten Sprechstunden genutzt, sodass wir diese nicht mehr speziell ausweisen.

Unsere Mitarbeiter:

Hausmeister: Herr Nuraj

Büro: Frau Bröxges

Telefon: (0 21 61) 99 72 79 Telefon:    (0 21 61) 67 18 38
Montag:    8.00 – 12.15 Uhr
Mittwoch:  8.00 – 12.15 Uhr
error: Content is protected !!