Kollegium

Name Funktion E-Mail
Kaspar Rosenberg Klasse 1a Kaspar.rosenberg@ko-schule-ma.de
Jana Thiel Klasse 1b Jana.thiel@ko-schule-ma.de
Miriam Kamps Konrektorin/ Klasse 2a Miriam.kamps@ko-schule-ma.de
Yvonne Oliveira Klasse 2b Yvonne.oliveira@ko-schule-ma.de
Anke Krafzel Klasse 3a Anke.krafzel@ko-schule-ma.de
Birgitt Ritterbach Klasse 3b Birgitt.ritterbach@ko-schule-ma.de
Nina van Bilsen Klasse 4a Nina.bilsen@ko-schule-ma.de
Petra Garde Klasse 4b Petra.garde@ko-schule-ma.de
Beate Schlangen Schulleitung/ Klasse 4b Beate.schlangen@ko-schule-ma.de
Simone Westbomke Fachlehrerin für Sport Simone.westbomke@ko-schule-ma.de
Ulla Conrad Fachlehrerin/ Vorschule Ulla.conrad@ko-schule-ma.de
Carolin Bucklacher Fachlehrerin für Musik/ Vorschule Carolin.brucklacher@ko-schule-ma.de
Linda Spengemann Referendarin Linda.spengemann@ko-schule-ma.de
Daniela Wirtz Vertretungslehrerin Daniela.wirtz@ko-schule-ma.de

Nach den Erfahrungen der letzten Schuljahre, finden Elterngespräche ausschließlich nach Vereinbarung statt. Es wurden in den seltensten Fällen die genannten Sprechstunden genutzt, sodass wir diese nicht mehr speziell ausweisen.

Unsere Mitarbeiter:

Hausmeister: Herr Nuraj

Büro: Frau Bröxges

Telefon: (0 21 61) 99 72 79 Telefon:    (0 21 61) 67 18 38
Montag:    8.00 – 12.15 Uhr
Mittwoch:  8.00 – 12.15 Uhr
error: Inhalt ist geschützt!